MARCHING BAND SMP/SMA

DAFTAR HARGA MARCHING BAND TINGKAT SMP/SMA STANDARD

JumlahNama BarangHargaJumlah
6Snare HTS2.100.00012.600.000
8Marching Bell825.0006.600.000
4Bass Drum 18"-24"1.100.0004.400.000
1Quentom2.650.0002.650.000
1Kuarto2.350.0002.350.000
2Cymball825.0001.650.000
2Stick Mayoret650.0001.300.000
2Melophone5.950.00011.900.000
2Trombone6.550.00013.100.000
12Terompet1.650.00019.800.000
40Total76.350.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes fiber, strap (siap untuk di mainkan)

*snare HTS head Remo Suede Emperor & queentom, kuarto, trio tom head REMO ENCORE


DAFTAR HARGA MARCHING BAND TINGKAT SMP/SMA IMPORT

JumlahNama BarangHargaJumlah
6Snare HTS3.200.00019.200.000
8Marching Bell1.500.00012.000.000
4Bass Drum 18"-24"1.600.0006.400.000
1Quentom2.650.0002.650.000
1Kuarto2.350.0002.350.000
2Cymball825.0001.650.000
2Stick Mayoret650.0001.300.000
2Melophone6.100.00012.200.000
2Trombone6.750.00013.500.000
12Terompet2.300.00027.600.000
40Total98.850.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes fiber, strap (siap untuk di mainkan)

*snare HTS head Remo Suede Emperor & queentom, kuarto, trio tom head REMO ENCORE

 
error: Mohon Maaf Content Tidak Dapat di Copas, Minat Membuat Web+SEO Silahkan Hubungi Iyanweb.com 0877-0053-5090