Drumband TK

DAFTAR HARGA DRUM BAND TK KUALITAS STANDAR

Nama BarangJumlahHargaJumlah
Snare Drum12260.0003.120.000
Tenor Drum8235.0001.880.000
Marching Bell4245.000980.000
Bass Drum 141375.000375.000
Bass Drum 161435.000435.000
Cymball2190.000380.000
Stick Mayoret2130.000260.000
30Total7.430.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes, sling, strap (siap untuk di mainkan)
*Snare, Tenor & Bass Drum masih pakai sling, Marching Bell pakai Harnes besi.


DAFTAR HARGA DRUM BAND TK KUALITAS TERBAIK

Nama BarangJumlahHargaJumlah
Snare Drum12310.0003.720.000
Tenor Drum8270.0002.160.000
Marching Bell4295.0001.180.000
Bass Drum 141480.000480.000
Bass Drum 161560.000560.000
Cymball2270.000540.000
Stock Mayoret2150.000300.000
30Total8.940.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes, sling, strap (siap untuk di mainkan)
*Snare, Tenor & Bass Drum masih pakai sling, Marching Bell pakai Harnes besi.

 
error: Mohon Maaf Content Tidak Dapat di Copas, Minat Membuat Web+SEO Silahkan Hubungi Iyanweb.com 0877-0053-5090