Drumband SMP/SMA

DAFTAR HARGA DRUM BAND SMP/SMA KUALITAS STANDAR

Nama BarangJumlahHargaJumlah
Snare Drum12360.0004.320.000
Tenor Drum8320.0002.560.000
Marching Bell6345.0002.070.000
Bass Drum 181515.000515.000
Bass Drum 201645.000645.000
Bass Drum 221695.000695.000
Trio Tom1680.000680.000
Kuartom 8, 10, 12, 131825.000825.000
Cymball2260.000520.000
Stock Mayoret2170.000340.000
35Total13.170.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes, sling, strap (siap untuk di mainkan)
*Snare, Tenor & Bass Drum masih pakai sling, Marching Bell pakai Harnes besi, Trio tom & Kuarto pakai Harnes besi.

DAFTAR HARGA DRUM BAND SMP/SMA KUALITAS TERBAIK

Nama BarangJumlahHargaJumlah
Snare Drum12395.0004.740.000
Tenor Drum8340.0002.720.000
Marching Bell6455.0002.730.000
Bass Drum 181650.000650.000
Bass Drum 201780.000780.000
Bass Drum 221870.000870.000
Kuartom 8, 10, 12, 131855.000855.000
Trio Tom 8, 10, 121700.000700.000
Cymball2450.000900.000
Stock Mayoret2190.000380.000
35Total15.325.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes, sling, strap (siap untuk di mainkan)
*Snare, Tenor & Bass Drum masih pakai sling, Marching Bell pakai Harnes besi, Trio tom & Kuarto pakai Harnes Fiber.

 
error: Mohon Maaf Content Tidak Dapat di Copas, Minat Membuat Web+SEO Silahkan Hubungi Iyanweb.com 0877-0053-5090