Drumband SD

DAFTAR HARGA DRUM BAND SD KUALITAS STANDAR

Nama BarangJumlahHargaJumlah
Snare Drum12325.0003.900.000
Tenor Drum4285.0001.140.000
Marching Bell6325.0001.950.000
Bass Drum 161465.000465.000
Bass Drum 181525.000525.000
Bass Drum 201595.000595.000
Pianika4150.000600.000
Cymball2225.000450.000
Stick Mayoret2160.000320.000
Trio Tom 8, 10, 121625.000625.000
Kuartom 6, 8, 10, 12,1700.000700.000
35Total11.270.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes, sling, strap (siap untuk di mainkan)
*Snare, Tenor & Bass Drum masih pakai sling, Marching Bell pakai Harnes besi, Trio tom & Kuarto pakai Harnes besi


DAFTAR HARGA DRUM BAND SD KUALITAS TERBAIK

Nama BarangJumlahHargaJumlah
Snare Drum12355.0004.260.000
Tenor Drum4315.0001.260.000
Marching Bell6400.0002.400.000
Bass Drum 161580.000580.000
Bass Drum 181625.000625.000
Bass Drum 201695.000695.000
Trio Tom 8, 10, 121700.000700.000
Kuartom 6, 8, 10, 12,1745.000745.000
Pianika4150.000600.000
Cymball2330.000660.000
Stick Mayoret2180.000360.000
35Total12.885.000

*alat sudah termasuk pemukul, harnes, sling, strap (siap untuk di mainkan)
*Snare, Tenor & Bass Drum masih pakai sling, Marching Bell pakai Harnes besi, Trio tom & Kuarto pakai Harnes Fiber.

 
error: Mohon Maaf Content Tidak Dapat di Copas, Minat Membuat Web+SEO Silahkan Hubungi Iyanweb.com 0877-0053-5090